Irland
Einzelstarter aus Irland in Mixed 19 :
- Adam Steele
- Rhys McClenaghan
Sonntag 06.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen aus Irland in Mixed 10 :
- Megan Ryan
- Kate Molloy
- Emma Slevin
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Kroatien
Einzelstarter aus Kroatien in Mixed 22 :
- Filip Ude
- Robert Seligman
- Tin Srbic
Montag 07.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarterinnen aus Kroatien in Mixed 6 :
- Ana Derek
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Lettland
Einzelstarter aus Lettland in Mixed 5 :
- Olegs Ivanovs
- Vitalijs Kardasovs
- Rihards Trams
Montag 07.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen aus Lettland in Mixed 7 :
- Marija Ribalcenko
- Anastasija Dubova
- Elina Vihrova
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Litauen
Einzelstarter aus Litauen in Mixed 14 :
- Rokas Guscinas
- Tomas Kuzmickas
- Robert Tvorogal
Montag 07.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen aus Litauen in Mixed 7 :
- Agata Vostruchovaite
- Egle Stalinkeviciute
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Luxemburg
Einzelstarterinnen aus Luxemburg in Mixed 4 :
- Celeste Mordenti
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Norwegen
Zeitplan Turn-WM
Erlebe das Team Männer live
- Pietro Giachino
- Stian Skjerahaug
- Sofus Heggemsnes
- Theodor Gadderud
- Odin Kalvoe
Sonntag 06.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen in Mixed 16
- Julie Erichsen
- Julie Soederstroem
- Maria Tronrud
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Podiumstraining
Polen
Einzelstarter aus Polen in Mixed 19 :
- Lukasz Borkowski
- Filip Sasnal
- Dawid Weglarz
Sonntag 06.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen aus Polen in Mixed 21 :
- Gabriela Janik
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Österreich
Einzelstarter in Mixed 2 :
- Alexander Benda
- Vinzenz Höck
- Matthias Schwab
Sonntag 06.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen in Mixed 17 :
- Elisa Hämmerle
- Jasmin Mader
- Marlies Männersdorfer
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Podiumstraining
Portugal
Einzelstarter aus Portugal in Mixed 16 :
- Bernardo Almeida
- Petrix Stevan Aguiar Barbosa
Montag 07.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarterinnen aus Portugal in Mixed 17 :
- Beatriz Cardoso
- Filipa Martins
- Mariana Pitrez
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Serbien
Einzelstarter aus Serbien in Mixed 9 :
- Vlada Rakovic
- Bojan Dejanovic
- Petar Vefic
Sonntag 06.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen aus Serbien in Mixed 11 :
- Aleksandra Rajcic
- Kristina Zivadinovic
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I