Kaimaninseln
Einzelstarterin in Mixed 4
- Raegan Rutty
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Costa Rica
Einzelstarter in Mixed 8
- Tarik Soto
- Andres Valverde
Montag 07.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen in Mixed 9
- Luciana Alvarado
- Camila Montoya
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Dominikanische Republik
Einzelstarter der in Mixed 11
- Audrys Nin Reyes
Montag 07.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarterinnen in Mixed 24
- Yamilet Pena Abreu
- Camil Betances
- Sandra Contreras
Freitag 04.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
El Salvador
Einzelstarter in Mixed 13
- Fabio Chicas
Mittwoch 02.10.
16:30
Podium Training Männer (mit Team GER)
Sonntag 06.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarter in Mixed 14
- Alexa Grande
- Paola Ruano
Dienstag 01.10.
15:30
Podium Training Frauen (mit Team USA)
Samstag 05.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Jamaika
Einzelstarter in Mixed 8
- Reiss Beckford
- Caleb Faulk
- Michael Reid
Montag 07.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Einzelstarterinnen in Mixed 15
- Toni-Ann Williams
- Danusia Francis
- Kiara Richmon
Freitag 04.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Kuba
Einzelstarter in Mixed 20
- Randy Leru
- Manrique Larduet
- Rafael Rosendi Torrecilla
Mittwoch 02.10.
16:30
Podium Training Männer (mit Team GER)
Sonntag 06.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarterinnen in Mixed 8
- Marcia Vidiaux
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Mexiko
Zeitplan Turn-WM
Erlebe das Team Frauen live
- Alexa Moreno
- Elsa Garcia
- Anapaula Gutierrez
- Ana Lago
- Frida Esparza
Samstag 05.10.
09:00
Qualifikation Frauen Session I
Samstag 12.10.
16:00 - 19:50
Finale Geräte I
Einzelstarter Männer in Mixed 23
- Fabian De Luna
- Isaac Nunez
- Daniel Corral
Montag 07.10.
10:00
Qualifikation Männer Session I
Panama
Einzelstarterinnen in Mixed 14
- Cloe Godoy
- Laura Rodriguez
Dienstag 01.10.
15:30
Podium Training Frauen (mit Team USA)
Samstag 05.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Puerto Rico
Einzelstarter in Mixed 10
- Isaac Jose Cotto
- Jose Lopez
- Andres Perez Gines
Mittwoch 02.10.
16:30
Podium Training Männer (mit Team GER)
Sonntag 06.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II
Einzelstarterinnen in Mixed 8
- Karelys Diaz
- Bianca Leon
- Paula Mejias
Freitag 04.10.
15:30
Qualifikation Frauen Session II
Trinidad und Tobago
Einzelstarter in Mixed 11
- Joseph Fox
Montag 07.10.
16:30
Qualifikation Männer Session II